Linie 110 Bürgerbus Schneverdingen: Insel - Wesseloh - Wintermoor

Montag - Freitag

An Samstagen, Sonn- und Feiertagen keine Verkehrsbedienung.
Am 24.12. und 31.12. verkehrt der Bürgerbus bis 13 Uhr.

Schneverdingen, Bahnhof   10:22 13:42  16:22
Schneverdingen, Oststraße 31   10:24 13:44 16:24
Schneverdingen, Bergstraße   10:25 13:45 16:25
Schneverdingen, Am Brink   10:28 13:48 16:28
Schneverdingen, Tannenhof   10:29  13:49 16:29
Schneverdingen, Seekamp   10:31 13:51 16:31
Schneverdingen, Quellenbad   10:33 13:53 16:33
Insel, Im Sande 13   10:34 13:54 16:34
Insel, Schulmuseum   10:36 13:56 16:36
Wesseloh, Schule   10:42 14:02 16:42
Wesseloh, Laubstraße   10:43   14:03 16:43
Geversdorf, Vor den Höfen   10:47 14:07 16:47
Geversdorf, Sportplatz   10:48 14:08 16:48
Geversdorf, Rotdornallee   10:49 14:09 16:49
Wintermoor, Kiefernbusch   10:51  14:11 16:51
Wintermoor, Ehrhorner Heuweg   10:52 14:12 16:52
Wintermoor, Bahnhof   10:54 14:14 16:54
Wintermoor, Waldsiedlung Mitte 8:17 10:57 14:17 16:57
Wintermoor, An der Gärtnerei 8:19 10:59 14:19 16:59
Wintermoor, Bahnhof 8:21 11:01 14:21 17:01
Wintermoor, Ehrhorner Heuweg 8:22 11:02 14:22 17:02
Wintermoor, Kiefernbusch 8:23 11:03 14:23 17:03
Geversdorf, Rotdornallee 8:25 11:05 14:25 17:05
Geversdorf, Sportplatz 8:26 11:06 14:26  17:06
Geversdorf, Vor den Höfen 8:28 11:08 14:28 17:08
Wesseloh, Laubstraße 8:32  11:12 14:32 17:12
Wesseloh, Schule 8:33  11:13 14:33 17:13
Insel, Schulmuseum 8:38 11:18 14:38 17:18
Insel, Im Sande 13 8:41 11:21 14:41 17:21
Schneverdingen, Quellenbad 8:42 11:22 14:42 14:42
Schneverdingen, Seekamp 8:44 11:24  14:44 17:24
Schneverdingen, Tannenhof 8:46  11:26 14:46 17:26
Schneverdingen, Am Brink 8:49  11:29   14:49  17:29
Schneverdingen, Bergstraße 8:51 11:31  14:51   17:31
Schneverdingen, Oststraße 31 8:52 11:32 14:52 17:32
Schneverdingen, Bahnhof 8:54 11:33 14:54  17:33

 

Fahrplan 110

 

Der Fahrplan ab 03. April 2017 steht jetzt für Sie zur Verfügung:
Download: Fahrplan ab 03.04.2017

Zur besseren Orientierung haben wir die Streckenverlaufspläne aktualisiert, sehen Sie hier die Übersicht:
Streckenpläne der Linien 110 - 111 - 112