Linie 111 Bürgerbus Schneverdingen: Zahrensen - Großenwede - Lünzen

Montag - Freitag

An Samstagen, Sonn- und Feiertagen keine Verkehrsbedienung.
Am 24.12. und 31.12. verkehrt der Bürgerbus bis 13 Uhr.

Schneverdingen, Bahnhof 9:38 11:40 15:38 17:40
Schneverdingen, Oststraße 31 9:40 11:42 15:40 17:42
Schneverdingen, Bergstraße 9:41  11:43  15:41 17:43
Schneverdingen, Am Brink 9:43  11:45 15:43  17:45
Schneverdingen, H.-Wahls-Straße 17 9:44  11:46 15:44 17:46
Schneverdingen, H.-Wahls-Straße 2 9:45 11:47  15:45  17:47
Zahrensen, Finteler Straße 9:46   11:49  15:46 17:49
Großenwede, Friedhof 9:50 11:53  15:50 17:53
Großenwede 9:55  11:58 15:55   17:58
Schultenwede 9:56 11:59  15:56 17:59
Schultenwede, Siedlung 9:57   12:00 15:57 18:00
Lünzen Rieper, Weg 9:59 12:02 15:59 18:02
Lünzen, Am Obstgarten 10:00 12:03 16:00 18:03
Lünzen, Grundweg 10:01 12:04 16:01 18:04
Zahrensen, Denkmal 10:05 12:08  16:05 18:08
Zahrensen, Thingstraße 10:06   12:09 16:06  18:09
Schneverdingen, Thomas-Mann-Straße 10:07    12:10  16:07 18:10
Schneverdingen, Blütenweg 10:08  12:11  16:08 18:11
Schneverdingen, H.-Wahls-Straße 2 10:09 12:12 16:09  18:12
Schneverdingen, H.-Wahls-Straße 17 10:10 12:13 16:10 18:13
Schneverdingen, Am Brink 10:12 12:15 16:12 18:15
Schneverdingen, Bergstraße 10:14  12:17 16:14 18:17
Schneverdingen, Oststraße 31 10:15 12:18  16:15 18:18
Schneverdingen, Bahnhof 10:17  12:20 16:17   18:20

 

Fahrplan 111

 

Der Fahrplan ab 03. April 2017 steht jetzt für Sie zur Verfügung:
Download: Fahrplan ab 03.04.2017

Zur besseren Orientierung haben wir die Streckenverlaufspläne aktualisiert, sehen Sie hier die Übersicht:
Streckenpläne der Linien 110 - 111 - 112