Linie 112 Bürgerbus Schneverdingen:

Montag - Freitag

An Samstagen, Sonn- und Feiertagen keine Verkehrsbedienung.
Am 24.12. und 31.12. verkehrt der Bürgerbus bis 13 Uhr.

Linie 112: Schneverdingen - Hemsen - Langeloh - Heber

Schneverdingen, Am Brink 8:49 12:15 14:49 18:15
Schneverdingen, Bergstraße 8:51 12:17 14:51 18:17
Schneverdingen, Oststraße 31 8:52  12:18 14:52 18:18
Schneverdingen, Bahnhof 8:54  12:20 14:54 18:20
Schneverdingen, Bahnhof 8:56 12:22 14:56 18:22
Schneverdingen, Famila Am Vogelsang 8:58 12:24 14:58 18:24
Hemsen, Wieckhorster Dorfstraße 9:01 12:27 15:01    98
Langeloh, Witteberg 9:04 12:30 15:04   98
Langeloh, Wiesenkoppel 9:05 12:31 15:05   98
Hemsen, Bahnhof 9:07 12:33   15:07   98
Heber, Lindenstraße 1 9:11 12:37 15:11   98
Heber, Lindenstraße 18 9:12  12:38 15:12   98
Heber, Denkmal 9:13 12:39 15:13   98
Heber, Campingplatz an 9:14 12:40 15:14   98
Heber, Campingplatz ab 9:16 12:42 15:16   98

98 Hält nur zum Aussteigen

       

Linie 112: Heber - Schneverdingen

von Heber, Campingplatz 9:16 12:42 15:16 18:42*
Heber, Denkmal 9:18 12:44 15:18  
Heber, Lindenstraße 18 9:19 12:45 15:19  
Heber, Lindenstraße 1 9:20 12:46 15:20  
Schneverdingen, Feriendorf 9:23 12:49 15:23  
Schneverdingen, Max-Oertz-Straße 9:24 12:50 15:24  
Schneverdingen, Alt-Benningh.-Weg 9:25 12:51 15:25  
Schneverdingen, Südring 6 9:26 12:52 15:26  
Schneverdingen, Famila Am Vogelsang 9:27 12:54 15:27  
Schneverdingen, Bahnhof 9:30 12:56 15:30  
Schneverdingen, Bahnhof 9:38   15:38  
Schneverdingen, Oststraße 31 9:40 12:58 15:40  
Schneverdingen, Bergstraße 9:41 12:59 15:41  
Schneverdingen, Am Brink 9:43 13:01 15:43  

*nur auf telefonische Anforderung bis spätestens um 18.20 Uhr unter: Telefon 0175 - 89 28 726


Linie 112: Streckenplan

Streckenplan 112

 

Der Fahrplan ab 03. April 2017 steht jetzt für Sie zur Verfügung: Download: Fahrplan ab 03.04.2017

Zur besseren Orientierung haben wir die Streckenverlaufspläne aktualisiert, sehen Sie hier die Übersicht:
Streckenpläne der Linien 110 - 111 - 112