Linie 112 Bürgerbus Schneverdingen: Hemsen - Langeloh - Heber

Montag - Freitag

An Samstagen, Sonn- und Feiertagen keine Verkehrsbedienung.
Am 24.12. und 31.12. verkehrt der Bürgerbus bis 13 Uhr.

Schneverdingen, Am Brink 8:49 12:15 14:49 18:15
Schneverdingen, Bergstraße 8:51 12:17 14:51 18:17
Schneverdingen, Oststraße 31 8:52  12:18 14:52 18:18
Schneverdingen, Bahnhof 8:54  12:20 14:54 18:20
Schneverdingen, Bahnhof 8:56 12:22 14:56 18:22
Schneverdingen, Famila Am Vogelsang 8:58 12:24 14:58 18:24
Hemsen, Wieckhorster Dorfstraße 9:01 12:27 15:01  98
Langeloh, Witteberg 9:04 12:30 15:04 98
Langeloh, Wiesenkoppel 9:05 12:31 15:05 98
Hemsen, Bahnhof 9:07 12:33   15:07 98
Heber, Lindenstraße 1 9:11 12:37 15:11 98
Heber, Lindenstraße 18 9:12  12:38 15:12 98
Heber, Denkmal 9:13 12:39 15:13 98
Heber, Campingplatz 9:16   12:42 15:16 98
Heber, Denkmal 9:18  12:44 15:18 98
Heber, Lindenstraße 18 9:19 12:45 15:19 98
Heber, Lindenstraße 1 9:20 12:46 15:20 98
Schneverdingen, Feriendorf 9:23 12:49 15:23 98
Schneverdingen, Max-Oertz-Straße 9:24 12:50 15:24 98
Schneverdingen, Alt-Benningh.-Weg 9:25  12:51 15:25 98
Schneverdingen, Südring 6 9:26 12:52 15:26 98
Schneverdingen, Famila Am Vogelsang 9:27 12:54 15:27 98
Schneverdingen, Bahnhof  9:30 12:56 15:30 98
Schneverdingen, Bahnhof 9:38    15:38 98
Schneverdingen, Oststraße 31 9:40 12:58 15:40 98
Schneverdingen, Bergstraße 9:41 12:59 15:41 98
Schneverdingen, Am Brink   9:43 13:01 15:43 98
98 Hält nur zum Aussteigen        

 

Fahrplan 112

Der Fahrplan ab 03. April 2017 steht jetzt für Sie zur Verfügung:g:
Download: Fahrplan ab 03.04.2017

Zur besseren Orientierung haben wir die Streckenverlaufspläne aktualisiert, sehen Sie hier die Übersicht:
Streckenpläne der Linien 110 - 111 - 112